Груздева Снежана Сергеевна, стоматолог-терапевт

Груздева Снежана Сергеевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Стаж 21 год

Dental Forte на Рубаненко

Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Рубаненко, д 12

Единый номер

+7 (855) 220-17-00показать

Груздева Снежана Сергеевна, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Рубаненко, д 12
Прием стоматолога (терапевта), прием детского стоматолога
Удаление молочных зубов
Прием ортодонта
Лечение кариеса

Груздева Снежана Сергеевна: стоматолог-терапевт, ортодонт, детский стоматолог. Стаж – 20 лет.

Принимает взрослых и детей.

Казанский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Груздева Снежана Сергеевна (6)

4 отзыва 2 оценки

Снежана Сергеевна , Дентал форте. Пару лет искала ортодонта и только она грамотно мне всё смогла сделать

Лучше в Дентал Форте. Груздева Снежана Сергеевна отличный ортодонт!

Сейчас вам насоветуют всех врачей, у кого лечились 😂😂😂 я рекомендую именно для передних зубов груздеву с.с. , раньше работала в дентал форте, хабирова р.м.