Исхакова Гюзель Саитовна, эндокринолог

Городская больница №2 на пр. им Мусы Джалиля

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д 19

Комсомольский район

+7 (855) 279-90-10показать

Исхакова Гюзель Саитовна, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д 19

Исхакова Гюзель Саитовна: эндокринолог. Стаж работы – 41 год. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет (1980)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Исхакова Гюзель Саитовна (6)

3 отзыва 3 оценки

Исхакова.Г.С.врач от бога.

Источник: Вконтакте

Самый лучший эндокринолог

Исхакову найдите где принимает она супер,а вот Салимуллина мне не очень,направила на операцию не увидев,что анализ выше нормы.На понедельник назначили операцию,и чисто случайно предложила медсестра спуститься вниз к Исхаковой ей огромное спасибо🙏🙏🙏90процентов не выживают на операционном столе с таким анализом.