Городская больница №5 на пр. им Вахитова

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д 13

+7 (855) 239-65-21показать

Яхин Марат Миндиярович, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д 13

Яхин Марат Миндиярович: рентгенолог, врач узд. Стаж – 24 года. Врач высшей категории.

Член Российских и Европейского Общества Рентгенологов и Радиологов (POPP, РОО СПРО, ESR). Имеет 14 научных работ, публикаций и монографий.

Казанский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Яхин Марат Миндиярович (5)

3 отзыва 2 оценки

Источник: Вконтакте

Замечательный специалист. Очень внимательный, всё объясняет. Делала у него узи, рекомендую.

Отличный специалист. Я делаю по возможности УЗИ только у него!

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли