Юлмухаметов Ильнар Зинфирович, ЛОР

Юлмухаметов Ильнар Зинфирович

Нет информации о месте работы врача Юлмухаметов Ильнар Зинфирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • ЛОР

Юлмухаметов Ильнар Зинфирович: детский лор. Стаж работы – 13 лет.

Принимает детей.

2008 – Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Юлмухаметов Ильнар Зинфирович (22)

4.4

Очень грамотный врач, попали к нему на удачу, просто перебирали врачей. И какая же радость, что попали наконец к Специалисту с большой буквы. Посмотрел карточку, побеседовал, все объяснил, назначил анализы, лечение. И все правильно. Помогло!

Юлмухаметов - отличный лор

Нам нужен хороший специалист-инфекционист, наверное, миндали и лимфоузлы увеличены. У Юлмухаметова были - не помогло.

Юлмухаметов за консервативное лечение аденоидов, мы его послушалась. Два года подряд ездим на море, и все в порядке.

Не знаю насчёт того, что лучший - Юлмухаметов. Как-то давно хотела к нему на платный прием попасть, но записи не было. Так и не ходили. Потом пришлось в выходные поехать, у ребенка ухо болело, как раз его смена была. Назначил лечение, сказал капать в больное ухо. В итоге потом второе ухо заболело. Пошли в поликлинику, назначили лечение и вылечились.

Самый лучший детский ЛОР - Юлмухаметов.