Городская больница №5 на пр. им Вахитова

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д 13

+7 (855) 239-65-21показать

Халиуллин Динар Мансурович, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д 13

Халиуллин Динар Мансурович: анестезиолог-реаниматолог, анестезиолог, реаниматолог. Стаж работы – 9 лет. Врач первой категории, кандидат мед. наук.

Владеет различными видами анестезии (ингаляционный наркоз, регионарные, проводниковые методы анестезии, комбинированные методики).

Кировская государственная медицинская академия, диплом с отличием (2012)

Отзывы о враче Халиуллин Динар Мансурович (1)

Мы недавно лечили,наркоз севоран . Все прекрасно ,наркоз вред может быть ,но не севоран и ксенон.Уложились в 2 часа ,некоторые удалили ,некоторые подлечили и заодно гигиену провели.Я очень довольна.

Травма у ребёнка — куда обратиться за помощью?

«Остаться дома нельзя к врачу!» Правильно поставить запятую в этой фразе трудно, ведь дети и подростки не всегда адекватно реагируют на травму. Если сомневаетесь, не ждите до ночи, а сразу покажите ребенка специалисту.

Интернет-сервисы для выбора врача

Множество сайтов предлагают выбрать врача или кникику: разобрались, в чем их отличия, недостатки и преимущества. На чем зарабатывают медицинские порталы и отражается ли это на качестве услуги для пациента?