Урологический центр Уромед

Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Шамиля Усманова, д 118А

+7 (855) 249-22-10показать

Хамидуллина Саимат Абдуселимовна, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Шамиля Усманова, д 118А

Хамидуллина Саимат Абдуселимовна: акушер-гинеколог. Врач высшей категории. Стаж работы – 19 лет.

Специализация: прегравидарная подготовка к беременности, диагностика и лечение заболеваний женских половых органов, консультация и лечение беременных, заболевания шейки матки, контрацепция, плазмолифтинг в гинекологии, пролапс тазовых органов.

Казанская государственная медицинская академия (2002)

Отзывы о враче Хамидуллина Саимат Абдуселимовна (1)

Саимат Абдуселимовна. Я у нее наблюдалась в первую беременность, как врач и человек супер.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС