Татклиник на 9 комплексе 16

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Московский, д 85

Центральный район

+7 (855) 278-03-03показать

Хасанова Альфия Исмагиловна, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Московский, д 85

Хасанова Альфия Исмагиловна: рентгенолог, врач узд. Стаж – 27 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых. Специализируется на УЗИ органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка), мочевого пузыря , щитовидной железы, предстательной железы, молочных желез, органов малого таза, суставов, лимфатических узлов, слюнных желез, мягких тканей, грыжи, мошонки.

Казанская государственная медицинская академия (1994)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Хасанова Альфия Исмагиловна (9)

4 отзыва 5 оценок

Здравствуйте. 14.02.2022 г. в 14.00 ч. я обратилась в "Татклинику" в здании инфекционной больницы по ул. Дружбы народов 9/15. Врач УЗИ пришла в 15 ч., в очереди сидел только 1 человек, и не приняла меня, инвалида 1 группы по заболеванию, на УЗИ плечевого сустава с болями и воспалением, сказав: " Вот, если бы вы были моя родственница, то позвонили бы мне..." Дальше я не стала слушать, сказала, что я больше никогда туда не приеду." И никому не советую...

Очень грамотная,вежливая,все всегда объяснит,ответит на вопросы,очень рекомендую этого врача.

Татклиника, Хасанова Альфия Исмагиловна

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли