Детская поликлиника №5 на Сююмбике

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Сююмбике, д 45

Центральный район

+7 (855) 247-70-94показать

Холмогорцев Евгений Геннадьевич, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Сююмбике, д 45

Холмогорцев Евгений Геннадьевич: детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 41 год.

Принимает детей.

Отзывы о враче Холмогорцев Евгений Геннадьевич (4)

1.0

Таких врачей надо подальше от детей держать. Диагнозы не правильно ставит, грубиян, из за него много потерянного времени, денег, нервов. Неустойку ему надо выплачивать родителям за его лжедиагнозы.

Мы тоже ходили 2 раза к Холмогорцеву. Диагноз поставил страшный, но в карточку не записал. Толком ничего не говорит, но при этом умудряется нагрубить.

Мда холмогорцев-этот всем «экземпляр».Жаль только детей,должную помощь не оказывает,а только штаны трёт в кабинете👎

Только не Холмогорцев. Однажды я сына к нему привёл, сын учился в пятом классе. Это было 13 лет назад. Сын борьбой занимался и у него были небольшие проблемы с пятками как и у всех детей в этом возрасте. Он такой ему диагноз поставил, я думал ему ноги придётся ампутировать.А проблема решилась просто ортопедические стельками вместо 3 месяца в гипсах и посещения его частной клиники.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги