Центр амбулаторной хирургии на Виктора Полякова

Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Виктора Полякова, д 6

Автозаводский район

+7 (927) 448-54-85показать

Коновнин Олег Иванович, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Виктора Полякова, д 6

Коновнин Олег Иванович: онколог. Стаж работы – 21 год. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Коновнин Олег Иванович (11)

Коновнин Олег Иванович, знаменитый мамолог, онколог, УЗИ и тд. Принимает недавно была.Посмотрит и УЗИ сделает все проверит, классный врач. Не дорого кстати.

я тоже у них кисту удаляла. Мне врач понравился, поговорил, объяснил, а не как у Валиева 5 минут вместе с раздеться и одеться. Коновнин

ой нет к нему не ходите, время свое только потратите, когда тоже после гв пришла к нему с болью в груди, первый вопрос у него был: Что резать будем? 🤦‍♀️

Лично меня давно еше Коновнин обследовал, без УЗИ увидел фиброаденому, ну и оперировал сам же. На мой взгляд очень толковый врач!

Добрый день. Мне помог врач Коновнин О.И. Совсем недавно к нему обращалась, была проблема с правой грудью. Он маммолог-онколог.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких