Лашманова Елена Геннадьевна

МЦ Медерика

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Московский, зд 74А

+7 (917) 900-30-03показать

Лашманова Елена Геннадьевна, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Московский, зд 74А

Лашманова Елена Геннадьевна: эндокринолог.

Казанский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 05.04.2022

Отзывы о враче Лашманова Елена Геннадьевна (35)

Лашманова Елена Геннадьевна в клинике медрика принимает, но у неё очередь ... в свое время она мои гормоны привела в порядок, сейчас ещё раз записалась для проверки)

И я, и мама у нее лечимся и наблюдаемся, и результаты налицо, поэтому сказала, что она квалифицированный эндокринолог. То, что другие врачи говорили ой да всё хорошо, препараты не нужны, а она сразу нашла причину и теперь нет проблем. Поэтому я написала про нее.

К Лашмановой я бы не рекомендовала,говорила пожизнено будешь пить препараты,а вот Крылова Нина сняла и слава богу все хорошо🙏

В танаре хороший врач гинеколог- эндокринолог Хвостанцева С. Вам с гормонами не просто гинеколог нужен. Нужен именно гинеколог-эндокринолог. Или запишитесь к эндокринологу, кабинет в 1 к-се ЕленаМед, врач Лашманова Е.Г.

Лашманова Е.Г. принимает в 1 к-се где гостиница КамАЗ. Хороший эндокринолог. Кабинет ЕленаМед.

Лашманова Елена Геннадьевна. Помогла мне с моим АИТом. Грамотный специалист.

Источник: Вконтакте
Источник: Вконтакте