Больница скорой медицинской помощи (БСМП) на Набережночелнинском

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д 18

+7 (855) 230-48-56показать

Макаров Николай Николаевич (Младший), адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д 18

Макаров Николай Николаевич (Младший): онколог. Стаж работы – 15 лет. Врач второй категории.

2006 – Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Макаров Николай Николаевич (Младший) (1)

В марте 2022 года оперировалась у Макарова Николая Николаевича. Очень вежливый, спокойный, объяснил мне весь ход операции, подготовил к операции. После операции пришел в палату рассказал как прошла операция, какой дальнейший план лечения. Швы сделал очень аккуратные, маленькие. Спасибо ему за его профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Выражаю огромную благодарность всему коллективу хирургического отделения РКОД г. Набережные Челны (4 этаж), очень отзывчивые, внимательные, в этом отделении 100% порядок и уход. Спасибо Вам огромное за то что в эти сложные для пациентов дни, вы рядом и вселяете уверенность в завтрашний день!!!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких