Мингазова Расима Нургалимовна, ЛОР

Мингазова Расима Нургалимовна

Клиника UNIMED

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Сююмбике, д 67Б

Автозаводский район

Мингазова Расима Нургалимовна, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Сююмбике, д 67Б

Мингазова Расима Нургалимовна: лор. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Занимается лечением и профилактикой заболеваний уха, горла и носа. Проводит лечение синуситов и отитов.

Казанский государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Мингазова Расима Нургалимовна (11)

3.8

Источник: Вконтакте
Источник: Вконтакте

Наталья, полечила меня Мингазова года 2 назад, что от такого лечения перепонка в ухе лопнула и две недели в больнице под капельницами пролежала и слух ещё пол года восстанавливала. В Центре слуха сказали, что мне ещё повезло, а могло всё в мозг уйти и всё. Больше не ногой к ней.

Бак посев. И к мингазовой . На аппарате промывают 6-7 раз. Детям на полгода хватает . Без бак посева лечение на начинают. Промывание 600₽ приём 800₽ кажется . Мы в апреле проходили . Эффект заметили , миндалины даже уменьшились в размере+ закрылись лакуны и пробки ушли

Тоже ходили к Мингазовой с двухлетним сыном, она сказала срочно ложиться в больницу, что у него гнойный отит, гайморит. За три минуты приёма заплатили 900р, даже не сделала рентген, чтобы подтвердить диагноз. Мы поехали в кдмц, врач был в шоке, что Мингазова не смогла отличить ушную серу от гноя.

Нам она сказала что в ухе воспаление у ребёнка и назначила капать муравьиный спирт 😏 Поехали в другое место, там уже хороший осмотр провели. Не рекомендую Мингазову)