Луч на Шамиля Усманова

Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Шамиля Усманова, д 65

Центральный район

+7 (855) 291-31-43показать

Новикова Анна Валерьевна, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Шамиля Усманова, д 65

Новикова Анна Валерьевна: детский невролог. Стаж работы – 13 лет.

Принимает детей.

Южно-Уральский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2008)

Информация обновлена 30.06.2022

Отзывы о враче Новикова Анна Валерьевна (68)

Были не давно у Новиковой, мне очень понравилось. Назначала обследование, сейчас будем проходить, потом с результатами к ней.

Ходили к Новиковой, мне понравилась)

Инсульт

Менингит