Пиляев Андрей Михайлович, анестезиолог

МЦ Феникс

Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Пушкина, д 4

Центральный район

+7 (901) 143-34-93показать

Пиляев Андрей Михайлович, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Пушкина, д 4

Пиляев Андрей Михайлович: анестезиолог-реаниматолог, анестезиолог, реаниматолог. Стаж работы – 21 год.

Ижевская государственная медицинская академия (2000)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Пиляев Андрей Михайлович (4)

2 отзыва 2 оценки

Мне анестезиолог понравился Пиляев Андрей Михайлович. Отвлекал, за руку держал. Поддержка колоссальная была от него. Очень ему благодарна.

Хотим с мужем выразить огромную благодарность персоналу перенатального центра.Особенно тому, кто присутствовал на операции: врачу хирургу Гиниятуллиной Наталье Асхаковне,анастезиологу Пиляеву Андрею Михайловичу Это врачи с большой буквы,низкий Вам поклон от всей нашей семьи и родни ,дай бог Вам здоровья.)))))