Клиника 03

Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Ахметшина, д 116

+7 (855) 225-05-03показать

Полховская Оксана Юльяновна, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Ахметшина, д 116
Прием педиатра
Прием аллерголога-иммунолога

Полховская Оксана Юльяновна: педиатр, иммунолог, аллерголог. Стаж работы – 17 лет.

Принимает взрослых и детей.

Казанский государственный медицинский университет (2003)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Полховская Оксана Юльяновна (34)

21 отзыв 13 оценок

Мне Полховская понравилась.

Полховская, хороший аллерголог.

Полховская понравилась,очень внимательная

Чем только не мазали, проходили и появлялись снова, пока не попали к грамотному врачу, который нашел истинную причину и тогда пролечились. Полховская Оксана Юльяновна.

Очень толковый доктор

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)