Романов Константин Николаевич, ЛОР

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д 16

Центральный район

Регистратура

+7 (855) 291-03-03показать

Романов Константин Николаевич, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д 16

Романов Константин Николаевич: лор, онколог. Стаж – 22 года. Врач высшей категории.

Специализируется на хирургическом лечении опухолей кожи с различными вариантами пластического замещения дефектов. Проводит открытые и эндоскопические операции при опухолях гортани и гортаноглотки, хирургическое лечение опухолей слюнных желёз, патологии щитовидной железы и пр.

Ижевская государственная медицинская академия (1998)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Романов Константин Николаевич (3)

Романов Константин Николаевич. Муж у него оперировался в прошлом году. Все отлично!

Сходите к Романову, он решит Ваш вопрос. Я у него операцию сделала в этом году. Забыла проблемы затрудненного дыхания. Может Вам порекомендует что-то до родов, а дальше уже решите как быть.

Романов Константин Николаевич. Отличный специалист, к тому же оперирующий лор-онколог. Пролечилась у него сама и мужа лечили.