Сагитова Лилия Ахмадулловна, ортопед

Сагитова Лилия Ахмадулловна

Городская поликлиника №4 на Набережночелнинском

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, зд 16А

+7 (855) 244-27-39показать

Сагитова Лилия Ахмадулловна, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, зд 16А

Сагитова Лилия Ахмадулловна: травматолог, ортопед. Стаж – 23 года. Врач высшей категории.

1997 – Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Сагитова Лилия Ахмадулловна (2)

1.0

Хамское отношение со стороны врача,назначает лечение не дождавшись снимков рентгена,грубая,злая,ужас какие врачи в наших больницах

Грубая, невоспитанная. По хамски относится к людям. Не дай бог к ней попасть. Много отрицательного про нее говорят. Столкнулась с ней, когда зашла к ее медсестре, оформляла больничный, так она мне говорит что я мешаю ей работать, наорала на меня! Я бегом оттуда. Зачем вообще такую [Фрагмент отзыва удален модератором] допускать к работе, она вообще неадекватная. Люди не ходите к ней!