Авицена 28-й комплекс

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Автозаводский, д 17

Автозаводский район

+7 (855) 239-00-00показать

Сахапова Фарида Мухаметнуровна, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Автозаводский, д 17

Сахапова Фарида Мухаметнуровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 29 лет.

Казанский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Сахапова Фарида Мухаметнуровна (32)

Сахапова самый лучший гениколог для меня!

Сахапова очень хороший генеколог очень

Сахапова не знала,что мне имуноглобулин надо колоть. Если бы я сама не узнавали,не проконсультировалась с заведующей- могли проблемы возникнуть. И по другому вопросу оказалась некомпетентна,ещё и грубила. Несколько лет назад она ещё старалась,а сейчас по другому стала.

Беременность ведет Сахапова. Ни разу ни слова про набор веса не говорила))

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС