Больница Камского детского медицинского центра

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д 4

Центральный район

Справочная

+7 (855) 230-60-20показать

Шарафеев Риаз Абдуллович, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д 4

Шарафеев Риаз Абдуллович: иммунолог, аллерголог. Стаж работы – 39 лет.

Принимает взрослых и детей.

Казанский государственный медицинский университет (1982)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Шарафеев Риаз Абдуллович (26)

3.0

Шарафаев нам еще и высказал почему мы не сообщили в лаборатории , что это он нас туда направил. Доли лишили

Шарафаев не очень как человек. Преподносит себя выше других врачей, а на самом деле не так. Разговаривать не умеет с людьми нормально ,грубит. Лечение такое ,не есть вообще ни чего. И анализы задать надо только в одной лаборатории, видишь ли он не знает значения других клиник.

Шарафаев нам не помог,лечение назначил клизмы только да и все.

Шарафаев на мой взгляд - просто не выносимый!Разговаривать с ним невозможно!Видите ли,мы разговариваем с главным специалистом города!А с его рекомендациями,только на луну переезжать.

Худший врач который встречался в моей жизни

Прекрасный специалист, наблюдаемся с самого детства, стоим на учете у аллерголога, ходили в д/с где он вел нас с аллергией, нам 16 лет, вот хотелось бы к нему попасть на прием, отличрый врач, поклрн ему низкий

Шарафеев до слез довел, больше ни ногой к нему. Сын страдал тоже, так он то же самое всем говорит, чуть ребенка не угробил.

Шарафеев - вообще классный врач! Очень умный! Мы чудом к нему попали, сколько врачей обошли. Он поставил диагноз, который 6 лет врачи не могли поставить! Ребенок болел, не переставая, от пневмонии чуть не умер. Только тогда к нему направили. Так еще бы вечность искали.

Если речь идёт про Шарафеева - не стоит к нему идти, тем более платно.

Со старшим к нему ходили как к иммунологу лет 7 назад, платно, полдня провели там, на прием опоздал на полтора часа, и сам прием шел 2 часа, из пустого в порожнее переливал. Списывал все на аллергию (ее никогда не было) - убрать все паласы и шторы в квартире, еще что-то там, не помню, но ничего конкретного не говорил, все вокруг да около, не то, что надо. Что я рассказывала, не дослушивал и свое гнал.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ