Соловьев Николай Николаевич, хирург

пластический хирург

Больница скорой медицинской помощи (БСМП) на Набережночелнинском

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д 18

+7 (855) 230-48-56показать

Соловьев Николай Николаевич, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д 18

Соловьев Николай Николаевич: хирург, пластический хирург. Стаж – 37 лет. Врач высшей категории.

Волгоградский государственный медицинский университет (1985)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Соловьев Николай Николаевич (2)

Спасибо врачам хирургии Соловьёв Н. Н и Зубриловой Альбине Александровна, что спасли мне жизнь.

Доктор от бога,я жива,благодаря этому человеку, этому человеку,да у меня большая сейчас психическая,но он с одним врачом его зовут Николай Николаевичем,меня с такой силой меня вырывали от недоброжелателей чтоб я жила.я была у настоящих мужчин,богов в руках,я даже незнаю как все описать и сказать,я просто жду вас у себя на море,это самое маленькое,чем могу отблагодорить.

Волгоградский государственный медицинский университет (1985)

1986 – Интернатура – Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
Повышение квалификации:
  • 1996 – Международная медицинская корпорация (пластическая хирургия)
  • 1998 – Первый международный конгресс по прикладной эстетике в России, г. Москва
  • 2006 – Девятый интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии под руководством Н.О. Миланова, г. Москва
  • 2006 – Четвертый международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица и шеи» под руководством С.В. Нудельмана, г.Екатеринбург
  • 2008 – V международный курс по пластической хирургии: «Контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофилинг»
  • 2010 – VI международный курс по пластической хирургии «Методики омоложения лица и тела», г. Екатеринбург
  • 2013 – Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2013 – Мастер класс по реконструктивно-пластической хирургии молочной железы под руководством G. Botti, г. Salo. Italy
  • 2014 – Мастер-класс по трансаксилярной видеоассистированной аугментационной маммопластике, г. Казань
  • 2014 – Международный диссекционный курс «Открытая и закрытая ринопластика» под руководством Y. Saban, Florence, Italy
  • 2015 – ICTRS, V Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов, г. Санкт-Петербург
  • 2016 – Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2017 – Мастер-класс «Хирургическая анатомия носа и алгоритмы эстетической ринопластики с учетом функциональных аспектов» под руководством Пшениснов К.П., г. Санкт-Петербург
  • 2018 – Диссекционный курс по хирургической ринопластике под руководством Y. Saban), г. Казань