Тарасов Юрий Владимирович

Респ Татарстан, г Набережные Челны

Центральный район

Тарасов Юрий Владимирович, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны
800 ₽

Тарасов Юрий Владимирович: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 13 лет. Врач второй категории.

2008 – Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Тарасов Юрий Владимирович (3)

только была там на консультации у Тарасов Юрий Владимирович. В субботу иду на Склеротерапияю, мне понравилось.

Клиника Авецина 28 комплекс, Сосудистый хирург, Тарасов Юрий Владимирович, Хирург УЗИ Ефремов Евгений Ильич, замечательные врачи, я остался очень доволен, напиши личку отвечу

Тарасов Ю.В.,сосудистый хирург,врач от Бога!Работает В БСМП,и принимает в Авиценну,но к нему надо идти с Узи вен нижних конечностей от Сахбиева,который принимает в Татклиник.Тарасов Ю.В.спас мою ногу!Огромное ему спасибо!

Варикозное расширение вен (варикоз)

Первая помощь при кровотечениях и ранениях

Чтобы остановить кровотечение не обязательно иметь жгут, бинты и помощников. Единственное, что необходимо — это ваши руки и элементарные знания анатомии.