Госпиталь для ветеранов войн на набережной им Габдуллы Тукая

Респ Татарстан, г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д 39

Комсомольский район

+7 (855) 279-30-36показать

Уразбахтин Ринат Меннагарифович, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д 39

Уразбахтин Ринат Меннагарифович: психотерапевт. Стаж работы – 33 года. Врач высшей категории.

В программы специалиста включены различные нестандартные методики, направленные на гармонизацию психологического состояния, развитие навыков самоконтроля, навыков социального взаимодействия и раскрытие творческого потенциала.

Ижевская государственная медицинская академия (1987)

Отзывы о враче Уразбахтин Ринат Меннагарифович (1)

Врач профессионал . Очень понравился как психотерапевт. Побольше бы таких врачей.

Шизофрения

Паническая атака