Авицена 28-й комплекс

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Автозаводский, д 17

Автозаводский район

+7 (855) 239-00-00показать

Ушкало Любовь Васильевна, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Автозаводский, д 17
900 ₽

Ушкало Любовь Васильевна: лор. Стаж работы – 51 год.

Алтайский государственный медицинский университет (1970)

Отзывы о враче Ушкало Любовь Васильевна (2)

1.0

Очень грубая женщина. К ней даже бесплатно не пойду. Кстати, она же не детский лор, во взрослой поликлинике принимает(принимала)

Грубая, если в 7 поликлинике принимает🤔 У меня был отит верхнего уха в она подумала что пробка сказала промыть, медсестра не смогла этого сделать из за узкого прохода итог в ухе вода два дня была😬 ну лечение какое назначила впринципе помогло, ну с ушами все равно постоянные проблемы

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит