Власов Дмитрий Александрович, ЛОР

Власов Дмитрий Александрович

Клиника Medical Forte

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д 10Б

+7 (855) 246-15-15показать

Власов Дмитрий Александрович, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д 10Б

Власов Дмитрий Александрович: ЛОР. Стаж – 9 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Ижевская государственная медицинская академия (2012)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Власов Дмитрий Александрович (6)

4 отзыва 2 оценки

Самый лучший Врач

Идите в медикал форте, если не Кузьмин, то и Власов тоже не плохой, мне у них оборудование понравилось. А вообще смотря с чем вы хотите обратиться, с ухом мне помог доктор в центре слуха.

Удаление серных пробок
Процедура Кукушка