Женская консультация (КДМЦ)

Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д 18

+7 (855) 258-54-43показать

Закаблуцкая Наталья Александровна, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д 18

Закаблуцкая Наталья Александровна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 36 лет.

Кубанский государственный медицинский университет (1985)

Отзывы о враче Закаблуцкая Наталья Александровна (38)

3.7

УЗИ Яшина. Была я у Проходы она мне кисту 8см не увидела. Благо моя лопнуть не могла. У подруги она тоже не увидела и киста лопнула. Итог полостная экстренная операция. Гинеколог Закаблуцкая

Закаблуцкая👍 мне она без денег помогла в ПЦ👍

вот уж кого никому не советую, так эту Закаблудскую. а я с ней два года потеряла в пц. Хотя все было элементарно. Счастливый случай- она была в отпуске и я поехала в Казань. Нашим врачам до казанских как до Кремля…

Меня лечила не от того, что было. Назначала противозачаточные, которые мне категорически было запрещено. Единственное, за что ей спасибо, что в свое время меня отправила к гематологу. У меня с ней наступила долгожданная беременность, но лечила не от того.... Последствия - 3 замершие, и только после этого отправила к гематологу, а до этого говорила, что это - всего лишь гормоны. А проблема в крови: наследственная тромбофелия и АФС.

Закаблуцкая - очень хороший доктор.

Она - суперврач, мне нравится.

Закаблуцкая Н.А. в Вашем Докторе принимает и в Перинаталке

Мне Закаблуцкая помогла

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель биопсия эндометрия
Прижигание эрозии шейки матки

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции