Городская больница №5 на пр. им Вахитова

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д 13

+7 (855) 239-65-21показать

Зотов Игорь Львович, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д 13

Зотов Игорь Львович: врач функциональной диагностики, врач узд. Стаж – 31 год.

Принимает взрослых и детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1990)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Зотов Игорь Львович (10)

3.7

Кристина, не лучшего мнения о нем. Ставит себя выше кардиолога

В биомеде, лучший по сердцу врач Зотов👍👍👍👍

Мы к Зотову ходили, после поехали в Казань, там были, думаю, что в Татарстане нет нормальных врачей.

Лучше Зотова никто не делает, после него Казань даже не перепроверяет.

Мне Зотов не понравился, делали у него УЗИ, ребенок вертелся, что детям свойственно. Он нам сказал, в следующий раз когда придете, нужно чтобы ребенок спокойно лежал. Я стесняюсь спросить, как это можно сделать и обьяснить 9-му ребенку

Узи можно сделать у Зотова в танаре ,он еще и кардиолог.

Мой ребенок вертелся и врач ничего не сказал,делали экг для бассейна

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?