Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Асклепий-Н, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Асклепий-Н на Комсомольской (2)

Как врач Юрий Николаевич Леушкин не коммуникабельный, сомневаюсь что компетентный. Обратился с проблемой, перед этим сделал УЗИ исследование, сдал анализы, и по УЗИ кстати, понятная картина, даже смотреть не хотел, но потом все же обратил внимания не читая и выдвинул свой вердикт - Вам нужно к другому доктору и дал все же, на следующий раз когда я должен буду придти, бумажку для записи количества раз ск я мочусь. В диалоге какие то нравоучения, обучения, как он сказал, мат.части. Рассказ о том какой он отличный специалист, где и как он работал и ск он операции сделал. Я даже слова вставить смог с трудом, переходя уже на неконструктивную лексику. Мой фактические проблемы, которые меня беспокоят и тревожат, даже слушать не хотел. В результате проблема осталась. P.S. Доктор не понравился. Цена за прием в АскЛепии космическая, такие цены во Владе. (записался к Василюк А.А. со Влада)

Годами наблюдались в поликлиннике рыбаков, результата "0", к сожалению только запустили болезнь. Юрий Николаевич просмотрев историю болезни и анализы , назначил лечение, которое сразу дало результаты и существенно облегчило жизнь. Сейчас наблюдаемся у него. Квалифицрованный специалист. Спасибо.