Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Леушкин Юрий Николаевич, уролог

Леушкин Юрий Николаевич

Приско на Школьном

Приморский край, г Находка, пер Школьный, д 4

+7 (423) 669-95-50показать

Леушкин Юрий Николаевич, адрес работы: Приморский край, г Находка, пер Школьный, д 4

Леушкин Юрий Николаевич: уролог. Стаж работы – 42 года.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1979)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Леушкин Юрий Николаевич (2)

3.0

Как врач Юрий Николаевич Леушкин не коммуникабельный, сомневаюсь что компетентный. Обратился с проблемой, перед этим сделал УЗИ исследование, сдал анализы, и по УЗИ кстати, понятная картина, даже смотреть не хотел, но потом все же обратил внимания не читая и выдвинул свой вердикт - Вам нужно к другому доктору и дал все же, на следующий раз когда я должен буду придти, бумажку для записи количества раз ск я мочусь. В диалоге какие то нравоучения, обучения, как он сказал, мат.части. Рассказ о том какой он отличный специалист, где и как он работал и ск он операции сделал. Я даже слова вставить смог с трудом, переходя уже на неконструктивную лексику. Мой фактические проблемы, которые меня беспокоят и тревожат, даже слушать не хотел. В результате проблема осталась. P.S. Доктор не понравился. Цена за прием в АскЛепии космическая, такие цены во Владе. (записался к Василюк А.А. со Влада)

Годами наблюдались в поликлиннике рыбаков, результата "0", к сожалению только запустили болезнь. Юрий Николаевич просмотрев историю болезни и анализы , назначил лечение, которое сразу дало результаты и существенно облегчило жизнь. Сейчас наблюдаемся у него. Квалифицрованный специалист. Спасибо.

Массаж простаты