Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Архипов Евгений Викторович, гинеколог

Архипов Евгений Викторович

МЦ Гармония

Приморский край, г Находка, ул Пограничная, д 2

+7 (423) 661-32-61показать

Архипов Евгений Викторович, адрес работы: Приморский край, г Находка, ул Пограничная, д 2

Архипов Евгений Викторович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 30 лет. Врач высшей категории.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Архипов Евгений Викторович (9)

Не умеет не чего. Во Владивосток приехали нам рассказали за этого двоешника! 10 лет не могли забеременеть. Назначает ренгены в которых не понемает. Жене делал эхогистеросальпинингоскопия (процедура на проверку по прохождению маточных труд.) выполняет не правильно жена после процедуры падала в обморок а делали два раза. Приехали во Владивосток в клинику ПримаМед сделали на вышем уровне не болезненно! Не рекомендую..!!!!!

Один из самых лучших оперирующих гинекологов,руки "золотые"

Умничка. Решил мою проблему. Побольше бы таких врачей. Все понравилось

Врач Архипов, но он в Находке, золотые руки 🙌

Очень хороший врач Архипов, но в Находке.

Источник: всянаходка.рф
Источник: baby.ru

Архипов не Бог, но хороший врач. Просто среди всего сброда в Находке он наиболее правдивый.

Источник: vladmama.ru

наконец-то наконец сходила к Архипову - довольна как удав! при всей его своеобразности общения - жути не нагнал, вышла успокоенная, сомнения развеял! щастья полные штаны

Источник: vladmama.ru

Прижигание эрозии шейки матки