Вадовская Ирина Александровна, хирург

пластический хирург

Клиника ВадИСмеД

Приморский край, г Находка, ул Кольцевая, д 45

+7 (924) 723-97-80показать

Вадовская Ирина Александровна, адрес работы: Приморский край, г Находка, ул Кольцевая, д 45

Вадовская Ирина Александровна: челюстно-лицевой хирург, хирург, пластический хирург. Стаж работы – 24 года.

Практические навыки: липофилинг, маммопластика, ринопластика, нитевой лифтинг, контурная пластика внутри дермальными филерами, плазмолифтинг, удаление доброкачественных опухолей, папилом, бородавок  лазером СО2, эпиляция, криолиполиз, биоревитализация, мезотерапия лица, тела, кистей рук, волос, фотоомоложение IPL, фотоэпиляция IPL (неодимовая), липокавитация, пластическая хирургия (ринопластика, отопластика, блефаропластика, круговая подтяжка лица, липосакция), лазерная косметология (коррекция рубцов, лечение угревой сыпи, удаление пигментации, лечение вросшего ногтя, грибковых поражений кожи).

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Вадовская Ирина Александровна (17)

3.6

Отлично делает грудь , к ней едут даже со влада , тоже делала у неё , ниже был отзыв , по лицу ничего сказать не могу . Слышала только хорошее

Сама лично делала много процедур у Ирины Александровны и по лучше чем во многих клиниках. Особенно ботокс 🔥. Много девочек пишут гадости просто загуглив данные. Но в Москве уродуют и грудь за 500 тысяч и лица за 200. При этом нет документов и доказательств что вы там были😢. Каждый хирург может не предусмотреть какой будет результат и как поведёт себя ваше тело и кожа.

Я делала у неё пластику, мне не понравился результат!

Девочки сходите на консультацию к Ирине Александровне посмотрите сколько девченок сидят за грудью)))и не только за грудью....сама у неё делала дважды грудь,второй раз меняла импланты на больше размер и абдоминопластику,жива...здорова ,а что самое главное Счастлива🥰

Моей подруге делала блефаропластику с безобразными последствиями и длительной реабилитацией. Денег за операцию берет больше, чем обещает на консультации, после операции на вопросы не отвечает, от общения уклоняется и свои же погрешности не признает, помощь не оказывает. Худшего специалиста, на мой взгляд, в Приморском крае нет.

Делала грудь все отлично . Много кто пишет не дай Бог и все такое ,так вот народу у неё всегда много ,пока ждёшь одни выходят ,другие в очереди сидят. Так я вот не об этом ,не удачные работы есть практически у каждого врача . Я видела девочек которые делали во Владе грудь за бешеные деньги ,а потом ездили переделывать. Советовать и отговаривать некого не собираюсь .

ВадИСмед, Находка, Ирина александровна врач. Цена и качество работ на высоте.

Подруга делала блефаропластику. Просто ужас! Равнодушное и грубое отношение, игнорирование возникшей проблемы, отказ в ее решении. Мясник, а не врач!

Делала грудь, пока всё отлично 👍

Делала у Ирины Александровны грудь дважды!!!почему дважды обьясню ну не то я сделала в первый раз)))я январе 2020г сделали 375мл средней проэкции,в марте этого года поставили больше 500мл высокой проэкции...Сказать что я довольна?Я счастлива,что пришла именно к Ирине Александровне,и таких же счастливых девушек в моем окружении очень много...Спасибо Ирине Александровне❤️

🙋‍♀️ великолепный хирург 🔥

Отличный хирург , делала грудь и подруге и мне , все замечательно , переделывать буду тоже у неё 👏после родов хочу сделать больше , так как грудь потеряла упругость , ну а вообще погуглите и если ставите импланты , как бы хорошо все не было их нужно менять , хоть и заявляют что они могут простоять всю жизнь

Человек уродует людей! По несколько раз переделывает свои косяки!

Блефаропластику маме делала 6 часов. Долго синяки были, пол года наверное.

Не вздумайте. Вернее даже не смейте. Свекровь, которой она изуродовала лицо, судится не первый год с ней. На тему Вадовской ОТВ приезжали, снимали сюжет

Источник: vladmama.ru