
Место приёма (1)
Респ Башкортостан, г Нефтекамск, ул Парковая, д 31
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Гареева Юлия Ахнафовна: невролог. Стаж работы - 22 года. Врач второй категории.
Принимает взрослых.
Образование
2003 – Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (врач)
2004 – Интернатура – Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (неврология)
Повышение квалификации:
Повышение квалификации:
- 2009 – Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (неврология)
- 2014 – Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (неврология)
Места работы
- Нефтекамская ЦГБ на Парковой
Данные актуальны на 02.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Гареева Юлия Ахнафовна (1)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Лучший доктор на свете❤️
Отзыв оставлен через сайт/приложение