Гетало Галина Эдуардовна, акушерка

Гетало Галина Эдуардовна

Городская больница №1 на Павлова

Ставропольский край, г Невинномысск, ул Павлова, стр 5

+7 (865) 547-12-13показать

Гетало Галина Эдуардовна, адрес работы: Ставропольский край, г Невинномысск, ул Павлова, стр 5

Гетало Галина Эдуардовна: акушерка. Стаж работы – 42 года.

1979 – Армавирский медицинский колледж (акушерское дело)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Гетало Галина Эдуардовна (5)

4 отзыва 1 оценка

Самая лучшая акушерка!!! Внимательная, были первые роды двойней, благодаря ей ни одного разрыва, каждый вздох она контролировала. После родов заходила спрашивала, все ли в порядке и давала советы. Спасибо огромное!!!!!!

Акушерка Галина Эдуардовна замечательный специалист и непосредственно роды принимает

Я рожала сама у Любкина В.В. и акушерки Гитал Г.Э. Попала в хорошую смену, после родов заходили интересовались здоровьем, ни одного намёка на деньги не было и я ни с кем ни договаривалась. Мне очень понравился как врач.

Вторую доченьку рожала в конце 16-го года у Рындиной и Гетало,вот их прям советую👍акушерка Галина Эдуардовна вообще умница,она мастер своего дела,я родила благодаря ей без разрывов и надрезов,и все дни после родов ходила проведывала и узнавала о самочувствии.