Городская больница №1 на Павлова

Ставропольский край, г Невинномысск, ул Павлова, стр 5

+7 (865) 547-21-40показать

Лехнер Лилия Викторовна, адрес работы: Ставропольский край, г Невинномысск, ул Павлова, стр 5

Лехнер Лилия Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 40 лет.

1981 – Кемеровский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Лехнер Лилия Викторовна (6)

4.0

4 отзыва 2 оценки

Делала кесарево. Все прошло хорошо . Еще после операции заходила . Очень хороший доктор

Меня вела Лехнер роды весь процесс был очень тяжёлый и долгий благодаря ей мы с моей малышкой остались живы! Он в прямом смысле вытащила нас с того света, и потом каждый божий день ко мне в палату приходила😊😊😊

в 34 недели положили к Лиле Викторовне, которая сначала избавила меня от моей проблемы, но в итоге ее же потом и вернула, и продержала меня больше 2х недель просто так, и выписала

остался неприятный осадок от Лехнер, слишком много языком болтает.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие