Гемотест на Менделеева

Ставропольский край, г Невинномысск, ул Менделеева, д 33

+7 (800) 550-13-13показать

Рындина Екатерина Львовна, адрес работы: Ставропольский край, г Невинномысск, ул Менделеева, д 33

Рындина Екатерина Львовна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 18 лет. Врач первой категории.

2003 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Рындина Екатерина Львовна (9)

Рожала у Рындиной Екатерины Львовны и Бускиной Евгения Викторовна,ничего никому не платила, только хорошие конфеты купила и шоколадки,роды были сложные,но Екатерина Львовна и Евгения Викторовна мне очень помогли(рожала сама)

Рожала первый раз у Екатерины Львовны, роды тяжеловатые были, но врач хороший.

Екатерина Львовна Рындина хороший специалист

у меня Екатерина роды принимала и сразу сказала, чтобы я о кесаревом даже не заикалась, хотя я и не собиралась. И у моей мамы она роды принимала и тоже естественные. И девочка при моей маме ей деньги предлагала за кесарево, она отказалась.

У меня за одни мои роды, был опыт общения со всеми врачами, которые тогда работали в роддоме. Это Любкин, Никита Константинович, Канапельцев, Екатерина Владимировна кажется и Сара Ибрагимовна. Из всех вышеперечисленных я за Никиту и Катю. Любкин не для впечатлительных и эмоциональных, так скажем.

К Рындиной не советую,со вторым попала к ней,она все роды просидела на подоконнике,как ваза с цветами и комментируя что ж у меня там происходит.

врач замечательный!!

Вторую доченьку рожала в конце 16-го года у Рындиной и Гетало,вот их прям советую👍врач умница,внимательная очень,все спокойно объясняет

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС