Городская больница №1 на Павлова

Ставропольский край, г Невинномысск, ул Павлова, стр 5

+7 (865) 547-21-40показать

Желтова Ирина Васильевна, адрес работы: Ставропольский край, г Невинномысск, ул Павлова, стр 5

Желтова Ирина Васильевна: иммунолог, аллерголог. Стаж – 20 лет.

2001 – Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Желтова Ирина Васильевна (6)

4.3

3 отзыва 3 оценки

Ничем не помогла.

помогла мне в моей проблеме жесткой

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ