Медицинский центр «Содействие»

Отзывы о Содействие на Мира (2)

Елена Владимировна, самый лучший специалист-узист в Татарстане, только её всем советую. Мои знакомые и родственники с Челнов, с Казани, Альметьевска, Заинска только к ней записывались и остались благодарны ей, довольны, что именно у неё прошли обследование. Очень грамотная и как человек очень хороший, добрый! Очень жаль, что скрининговое УЗИ не делает уже, очень ждём возвращение её, больше ведь ни кому не верим, к другим бесполезно ходить. Я лично от всех скрининг-УЗИ отказалась. Если пойду, то только к ней! Очень прошу Вас, Елена Владимировна, вернитесь!

Гадиева Татьяна Георгиевна очень замечательный врач. Обращаемся всегда только к ней. В нашей семье родились трое замечательных мальчиков под ее наблюдением.Всегда знает что посоветовать никогда не откажет в консультации.Мы с мужем очень довольны этим врачом.