Исаева Ирина Николаевна, невролог

Исаева Ирина Николаевна

Детская поликлиника на пр. Победы

Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Победы, д 42

+7 (343) 543-13-47показать

Исаева Ирина Николаевна, адрес работы: Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Победы, д 42

Исаева Ирина Николаевна: невролог. Стаж работы – 22 года. Врач высшей категории.

Занимается диагностикой, лечением, профилактикой и реабилитацией пациентов с заболеваниями неврологического профиля.

Уральский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Исаева Ирина Николаевна (18)

3.7

Совершенно не умеет общаться с пациентом. Карточку швыряет, в листе приёма пишет так, что кровь из глаз, на вопросы не отвечает, хмыкает или многозначительно закатывает глаза. Профессионализм не только в знаниях и умениях, но в культуре общения и поведения. Этому в мед.ВУЗах наверно не учат.

Ирина Николаевна хороший врач.

Исаева Ирина Николаевна из всех врачей была ближе к правде, есть с чем сравнивать. Она просто своенравная, если на это не обращать внимание, четко и по делу.

Ходим только к Исаевой, хороший специалист.

От Исаевой впадаю в тик, хотя дело было 8 лет назад, когда ребенку было 3 мес, данный врач с презрением мне сказала, вы что мамаша не видите у вас ребенок инвалид🤦, теперь этот инвалид спортсменка,комсомолка и просто красавица 🤩, после ее приема поехали в Екатеринбург, где нам сказали, что ребенок замечательный 🤭.

К Михайловой в возрождение, но у нее очередь. Исаева - просто мимо вообще, никакой медицинской этики и желания помочь ребенку. Даже осмотреть не может, вообще не понимаю, как такие чудо доктора ещё работают.

А нам Исаева помогла

мы к ней приходили на комиссию в садик, она в сторону ребенка даже не посмотрела. А перед нами годовичок был, мама вышла и говорит, даже не смотрела зачем ребенка приводила? Можно и без него было прийти

Исаева не назначила никаких процедур при нашей кривошее, а только сказала лежать на ортопедической подушке, массаж делали платно, массажистка сказала что не нужна эта подушка, и потом пошли к долгушевой, выписала массаж, магнит, электрофорез, УЗИ шеи и головы, если бы к ней не попали так и ходили бы с кривошеей, хотя по УЗИ у нас нарушены шейные позвонки, так что вот такая врач эта Исаева, да и с сыном старшим всякую чушь несла, доверия нет

На днях были у Исаевой. Быстро, чётко, по делу. И медсестра у нее очень хорошая

Мы ходили к Исаевой. Ничего плохого не могу сказать. Все объяснила, на все вопросы ответила.

Детский невролог Исаева. Работает на красном камне и в платной клинике "Ваш врач" В общем она мне понравилась, грамотная женщина, сына крутила вертела всяко разно👍

Источник: Вконтакте
Источник: Вконтакте