Павлов Сергей Иванович, хирург

Олмед на Октябрьской Революции

Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Октябрьской Революции, д 7А

Ленинский район

+7 (939) 999-73-56показать

Павлов Сергей Иванович, адрес работы: Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Октябрьской Революции, д 7А

Прием ангиолога

Прием сосудистого хирурга

Прием флеболога

Скидка НаПоправку
-50 %

Владеет всеми видами оперативного лечения плановой и ургентной хирургии, а так же малоинвазивными и лапароскопическими методиками оперативного лечения в плановой и экстренной хирургии. Дополнительно в сферу профессионального интереса входят вопросы флебологии: плановая и экстренная помощь пациентам с заболеваниями вен.

Доктор активно интересуется и использует в работе современные методы лечения варикозной болезни (ЭВЛК, РЧО, методы компрессионной склеротерапии, в том числе под УЗ контролем). Использует оперативные методы лечения варикозной болезни: минифлебэктомию в амбулаторных условиях.

Уральский государственный медицинский университет (1994)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 02.02.2023

Отзывы о враче Павлов Сергей Иванович (5)

Услуга: Прием сосудистого хирурга

Отношение к пациенту доброжелательное. По заболеванию дал подробную консультацию. Записалась на операцию. После смогу дать окончательно оценку

На приёме у доктора была моя мама, у которой два месяца не проходила атрофическая язва на ноге с судорогами. Доктор внимательно выслушал, назначил узи, а по его результату операцию. Я очень благодарна, что врач смог грамотно объяснить маме о важности операции. Но спустя некоторое время после операции одно место на ноге стало онемевшим. К сожалению, мне очень сложно уговорить маму прийти на повторный приём, может быть в силу возраста, хоть и доктор ей очень понравился. И клиника нам очень понравилась, маме удобно добираться до неё, а также нас привлекло, что у врачей большой стаж и хорошие отзывы.

Олмед, сеть медицинских центров

Спасибо за добрые слова. Благодарим, что выбираете МЦ ОЛМЕД. Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что Вам у нас понравилось!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Мне нужна была консультация сосудистого хирурга. Спасибо Сергею Ивановичу, ответил на все мои вопросы. Доктор провел осмотр, дал свои рекомендации, все хорошо.

Олмед, сеть медицинских центров

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Будем и впредь радовать Вас только положительными впечатлениями.

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Мне понравилась моя первая консультация, все четко, ясно и понятно обьяснили методы решения моей проблемы. Спасибо

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Вам хирург нужен. У меня в груди тоже гной был, фурункул или как правильно. Вырезал Павлов, в Демидовской, потом к нему на перевязки ходила

Лечение варикоза
Минифлебэктомия