Аквилио, сеть клиник

Отзывы о клинике Аквилио (8)

Добрый день. Сколько лет ходим в вашу клинику, нт последнее время до вас не возможно добраться 🤔🤔🤔нет возможности сидеть целый день с телефоном, приходится уходить в другое место. Очень жаль, что то изменилось видео в вашей системе.

Находится прямо в торговом центре Гордеевский, очень всё современно и культурно. Ездили 2 раза к Панасенко сюда, когда на Коминтерна записи не было

Хорошая клиника, хорошее отношение, замечательный детский врач и специалист с большой буквы Панасенко Е.О., хорошо обустроен уголок для детишек, не всегда дёшево, но это частная клиника. Я бы просил владельцев рассмотреть участие клиники в квоте по ОМС, очереди были бы на месяцы вперед

Задумка великолепная, так как расположена в центре активно растущего микрорайона и вновь строящихся Кораблей. Вот немного бы поубавить бы пыл миркантильности отдельных врачей (писал уже отзыв) и было бы гораздо лучше. Крайне не хватает участия клиники в программе ОМС, так как многие элементарно не могут себе позволить ходить лечить зубы за деньги, а по ОМС запись была бы на месяц вперед, я просто уверен. Ещё не хватает скидок хороших для многодетных семей, просил, но на встречу не пошли

стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт
пародонтолог
детский стоматолог

Очень недовольны данным докторам, очень миркантильна. Пару лет назад привели ребенка перед поездкой на море, предложила залечить маленькую дырочку, за которую насчитала 3000 рублей. Позор данному врачу. Не смотря на то, что живу в шаговой доступности, не пойду больше сюда, и когда по телефону мне предлагали детей на осмотр привезти, так всё и сказал про неё. Больше не звонят

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Врач, которому доверяю. Рекомендую тем кто до сих пор боится стоматологов. Профессионал своего дела.

детский стоматолог

Очень внимательный, профессиональный, надежный врач, не позволяет ошибок и двусмысленных суждений, все четко и только по делу. Уверен, что она, один из самых лучших стоматологов в Нижнем Новгороде! Анна Викторовна очень приятный и тактичный собеседник, добрый и позитивный человек. Она всегда готова пойти навстречу клиенту, если это не противоречит общечеловеческим и медицинским нормам и правилам. Рекомендую обращаться !

Лучший детский стоматолог

Попали с дочкой к Евгении Олеговне в годик с воспалением десны и уже 7 лет ходим только к ней. Замечательный врач! Все проблемы нам решает. Пломбы держатся отлично. Делает быстро и небольно. Потрясающе находит общий язык с детьми