Альфа-Центр Здоровья, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Альфа-Центр Здоровья на Горького (15)

Посещением данного специалиста остался полностью доволен, и всё, что нужно, я получил. В докторе отмечу профессионализм, видно, что человек знает свое дело. Был назначен курс лечения, и теперь я регулярно посещаю клинику. Думаю, можно сказать, что врач полностью решила мою проблему.

день назад

челюстно-лицевой хирург

Очень хороший специалист!!!

Услуга: Блокада сустава

гинеколог-эндокринолог

Выражаю благодарность за профессионализм чуткое отношение к пациентам Перетягиной Наталье Сергеевне. Врач очень порядочный и добросовестный. Делала у неё гистероскопию и рентген на проходимость труб для планирования беременности. Через 3мес забеременела. Счастлива до безумия!!!! Наталья Сергеевна и словом и делом помогла. Низкий Вам поклон!

Дубина Николай в Альфа цент здоровья

Источник: Instagram

Кабанова Альфа центр здоровье

Источник: Instagram

Я в последний год ходила к 2 врачам в Садко на Белинского,там Сундулян врач,очень приятная,грамотная,деликатеая А в последнее время в альфа центр здоровья обращалась к Кабановой,тк территориально ближе к офису Ещё был положительный опыт с клиникой папа,мама ,малыш, гинеколог молодая,но класснпя если надо,уточню фио

рефлексотерапевт
Приятное впечатление

Обращалась за консультацией, в общем-то обычный осмотр. В принципе ничего серьёзного, поэтому судить сложно, но врач вежлива, корректна и оставила впечатление компетентного специалиста.

Таня,я была у троих там: Новикова, Макиевская и Гладышева. О всех троих очень хорошее впечатление и лечение помогло

Источник: sv-mama.ru

Отзыв о враче Карпелянская Н.Ф.

обратилась с жалобой на заложенность в ухе,провела осмотр,спросила чем лечили и сказала что лечение,которое я сама себе назначила правильное, продула ухо,после чего оно стало слышать легче,в целом не плохо,но как то равнодушно и безучастно что ли,все молчком,врач не ведет диалог с пациентом,сухо,как справочный материал,обратилась потому что имею возможность приняться там по дмс,больше к этому врачу я врят ли пойду,хотя в общем удовлетворительно

Врач Погодина Т.Е. Альфа-центр здоровья! Обе беременности у неё наблюдалась. Мне всё понравилось.

Дубина Николай Викторович Лор (отоларинголог) Стаж 13 лет vk.cc/6ygSvw Высококвалифицированный специалист принимает на Максима Горькова,ездили всё понравилось.

Источник: nn.ru

стоматолог-терапевт

Мне Дент Престиж тоже очень нравится. Качественно лечат. Я раньше к Гладышевой Н.В. ходила, а сейчас она похоже там не работает. Но пойду к другому доктору- плохих там не держат.

Источник: nn.ru