Частная стоматологическая клиника Волоховой
4.4

Отзывы о Частная стоматологическая клиника Волоховой на Рождественской (2)

4.4

Лечили один раз ребенку зуб у данного специалиста, пытался предложить много допов платных, но когда от всего отказались, то сделал в принципе не плохо, претензий нет

стоматолог-терапевт

Удобное месторасположение, работа по ОМС - это просто огромнейший плюс, Плюсище, с детьми мы туда ходили многократно и в принципе были довольны всегда, особенно одним молодым доктором, фамилию не помню, он к сожалению ушёл из клиники. Но стоили мне однажды записать жену по полису, вот тут то вся миркантильность полезла, раскрутили на деньги дороже чем у крутых клиниках, залечили плохо, зуб потом разболелся и пришлось в итоге проходить длительное лечение у Третьяковой С.В. и ставить коронку.

Контакты клиники

г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 28Д

+7 (831) 282-84-77показать

Частная стоматологическая клиника Волоховой, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 28Д