Детская поликлиника № 3 детской больницы № 25

Отзывы о Детской Поликлинике № 3 детской больницы № 25 (7)

4.0

Ужас

Что вообще твориться в этом учереждении ?! В апреле Остапенко чуть не угробила моего младшего ребенкам , 2 недели она нас держала на парацетамоле , когда у ребёнка была тем 40 , пневмания и плеврит, в больницу увезли на скорой с мигалками еле живого , написали жалобу , ответа ни какого не поступило . Сегодня записала старшего к Ананьевой , так как к Остапенко по месту жительства соответственно нет желания обращаться . Ананьева сначала отказывалась его вообще принять- не буду тебя лечить и все , потом все таки согласилась послушать его и без всяких анализов сделала вывод ,что у него вирусная инфекция связанная с дыхательными путями и назначила кучу лекарств на основании только того ,что она прослушала его бронхи и лёгкие ! Как жаль ,что я не смогла пойти с ним на прием ... Как вы все оборзели . Завтра же я иду писать заявление в прокуратуру , на Остапенко , Ананьеву и соответственно на Егорову как руководите данного бардака . Терпения на Вас всех больше не осталось .

Ужасно

Пришел на работу участковый врач Агафонов. Ужасный человек и врач. Приходит на осмотр больного ребенка во всей уличной одежде: куртке, ботинках и кепке, руки не моет и не обрабатывает вообще. Ребенка осматривает, если это так можно назвать, ровно 1 минуту - два раза прикладывает "слушалку" и бегло заглядывает в рот. Молча прописывает ВСЕГДА антибиотик и все. На вопрос " когда приходить на прием?" отвечает - да когда лучше станет. Ужасно, что такие люди допускаются до наших детей.

травматолог-ортопед

Майорова медлэнд-ортопед

Источник: Instagram

инфекционист

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

травматолог-ортопед

Мойорова,3я поликл,а так самые лучшие в гито, при необходимости она дает туда направление.

Спасибо Ольга Сергеевна

Очень хороший врач. Знает своё дело. Лечение всегда назначает правильно! Были не один раз, все нравиться. Спасибо Ольга Сергеевна, побольше бы таких врачей!!!

Агафонов А.Ю.

Лучше не обращаться к данному врачу.