Медицинский центр «Импульс»

Отзывы о Импульс на Родионова (9)

Очень хороший врач!

Отличный специалист

Делала Узи органов малого таза у Екатерины Валерьевны в клинике "Импульс". Врач понравилась, приятная в общении. На задаваемые вопросы отвечала. От посещения остались только положительные эмоции

Квалифицированный доктор и потрясающий человек

Недавно делала УЗИ в данной клинике. Очень понравилось. Чистенько и аккуратно, вежливое и приятное отношение персонала. Цены, кстати довольно приемлемые.

Прекрасный доктор! Спасибо за жизнь!

онколог
торакальный хирург
эндоскопист

Очень хороший специалист, оперирует в гито. Подруга делала маммопластику ещё до нашего знакомства - сделал так профессионально, что пока она мне не рассказывала сама, то кроме того что большая пышная красивая я ничего не замечал.

пластический хирург

Лучший гинеколог!

Если Вы попали на прием к Мамаевой Марине Евгеньевне, то Вам очень повезло! Это настоящий доктор по призванию.Прием всегда проходит в доброжелательной атмосфере, доктор терпеливо отвечает на все мои вопросы (даже самые глупые), консультации и рекомендации дает четкие и понятные. Лучший доктор в своем деле, умная, очень человечная, внимательная и красивая женщина. Спасибо , доктор и низкий поклон за Ваш профессиональный талант.

гинеколог-хирург
онкогинеколог