Козеличкин Анатолий Викторович, пластический хирург

Институт травматологии ПИМУ на Верхне-Волжской

г Нижний Новгород, наб Верхне-Волжская, д 18/1

Нижегородский район

+7 (831) 422-13-30показать

Козеличкин Анатолий Викторович, адрес работы: г Нижний Новгород, наб Верхне-Волжская, д 18/1

Козеличкин Анатолий Викторович: пластический хирург.

Отзывы о враче Козеличкин Анатолий Викторович (8)

Очень хороший специалист, оперирует в гито. Подруга делала маммопластику ещё до нашего знакомства - сделал так профессионально, что пока она мне не рассказывала сама, то кроме того что большая пышная красивая я ничего не замечал.

Лучше Москва. К скворцову , маланичеву , добрейкину!!!!!!! Если в Москву нет возможности , то Карина Дельнова , Козеличкин, Михайлов, Тимофеев. БОГОСЬЯНА Не рекомендую !!!!!!

Девочки рекомендовали по послеродовому животу Козеличкина в гито. Пластический хирург. Но сама не обращалась к нему, ничего сказать не могу.

В ннито есть пластический хирург Козеличкин. У него золотые руки-творит чудеса. И цены дешевле не найдете! Я от работ Соколова не в восторге,а именно от абдоминопластики. Хотела у него сначала делать живот после двойни,но посмотрела на то,как он сделал знакомой,то сразу передумала

НИИТО. доктор Козеличкин А.В. специалист потрясающий, человек очень хороший, руки золотые. а вообще в отделении РПХ все врачи отличные. прайс у них на сайте есть, а в чем-то выходит даже дешевле прайса. делают качественно, но народу на операции туда очень много именно из-за цен (плюс ожоговики)