Глазная клиника «Созвездие»

Отзывы о Созвездие на Старых Производственников (2)

офтальмолог-хирург

В начале марта обратилась в данную клинику для обследование перед лазерной коррекцией зрения, меня записали к Шибаевой Ирине Владимировне. Придя на консультацию к данному доктору, мне был сделан тщательный осмотр, были даны рекомендации, а так же рассказали про саму операцию. И я решилась её сделать. 22. 03 Ирина Владимировна сделала мне коррекцию зрения. Сама по себе процедура безболезненная, больше было страха перед тем как решиться на все это) Доктор комментировала каждый свой жест, успокаивала. После операции час находилась в палате, потом Ирина Владимировна посмотрела все и отпустила домой. Сразу после операции не было никаких неприятных ощущений, жжений и т. Д. Зрение востановилось моментально. До операции 4 года носила очки, зрение было - 3, 75. На следующий день так же был произведен осмотр и как показали результаты каждым глазом вижу 1, а двумя сразу 1, 2) . Всем рекомендую данную клинику и Ирину Владимировну! Очень жалею, что раньше не решилась на все это)

офтальмолог-хирург

Отличный врач офтальмолог, отличная клиника. Быстро, по делу, на Автозаводе. Вообщем всё понравилось. Спасибо.