Городская больница № 10

Отзывы о Городской больнице № 10 (9)

2.9

Колечат

Ужасная больница. 13.07.21 Поступил муж с подозрением на пневманию, болью в горле и ухе. 13.07.21 сделали рентген и под вопросом поставили пневманию, для уточнения диагноза 16.07.21 повезли на КТ в другой диагностический центр находящийся в другом конце города. Там пневманию не подтвердили, но ставят затемнение в лёгких. Врачи 10 больницы не могут поставить диагноз и расшифровать результаты кт, колят антибиотики от которых мужу становится хуже. Заболел желудок. Температура держится две недели, ухо не проходит, горло сильно болит. В данной больнице не предоставляют лекарства от боли в горле и ухе. НИКТО ничего не знает, прошла неделя до сих пор нет диагноза никакого, обследования никакие не производят, ставят уколы от пневмонии. Персонал полностью не компетентный. Поставь диагноз, проведите полное обследование, человеку становится хуже.!!!!!! В приемном покое нет не одной единой души. Двери на растапашку, заходи Любой человек гуляй по больнице Передачку муж сам вышел и забрал в коридор. Персонал сидит смеётся у себя в кабинете. Не получилось даже докричаться, чтобы вышли. И эта больница лечит людей с ковидом.

офтальмолог
Гордеева Ирина Евгеньевна

очень внимательный и озывчивый доктор

Есть хороший, но платный. Горбунова Ольга Владимировна, на дом приезжает 1500р, она зав в 40й больнице

аллерголог
врач от Бога.очень вежливая.внимательная.все объясняет.обращалась к ней я и мой сын.остались очень довольны.не теряйте этого врача.здоровья ей и благополучия!!!а

МЫ обращались к Елене Борисовне на аллергию на цветение.на аллергию на бытовые химикаты.рекомендации помогли

пульмонолог
Лечить, даже не пыталась

Грубая, высокомерная особа. Лечить, даже не пыталась, просто экспериментировала на моём здоровье. Ответственности не чувствует за свои действия. Врагу не пожелаю такого "врача"

Шеронова О. А.

Равнодушное отношение к пациентам. На этом фоне всё остальное не имеет значения.

аллерголог

Я попала к ней бесплатно, т.к. она принимает еще в поликлинике №10. Мне дали направление к аллергологу после того, как у меня был отек Квинке. Врач вежливая, все объясняет. Сделала мне аллергопробы (они оказывается по ОМС тоже проходят) Назначила мне лечение. И все было бесплатно!!!

пульмонолог
ЖАЛОБА!!!

Отвратителный "специалист",если так её можно назвать