Отзывы о Городская больница №3 (9)

эндокринолог

Ирина, абсолютно согласна! Она замечательный доктор!

а мне эндокринолог в клинике Вера очень понравился. Я имею ввиду Шамову

эндокринолог

Мне эндокринолог не очень понравился. "для вас это нормально" - очень странная фраза от врача, после рассказа проблемы.

эндокринолог

Добрый вечер!)Я была на приёме у Шамовой.Ранее обращалась и к другим эндокринологам,но решила обратиться и к Шамовой,начитавшись о ней хороших отзывов.Она на меня не произвела впечатления грамотного доктора,учитывая,что прогресс в медицине шагает вперёд.

Шамова Светлана не помню отчества больница 3 около трамплина

врач функциональной диагностики
аритмолог
клинический психолог

к Колесниченко ходила. Вроде норм. Лишнего ни чего не насоветовала, все по делу.

Батялова Жанна Михайловна («Александрия» на Ошарской)

эндокринолог

3 больница на сенной у трамплина, там есть поликлиника, врач Шамова СА за 3 года выносила под её чутким руководством двоих детей, отличный крепкие дети и я жива слава Богу.