Городская больница № 30

Отзывы о Городской больнице № 30 (39)

progress: 5.128205128205128%

согласна.С кем как...девочку рядом он вел-так себе...ни поддержки, ничего. могла бы сама так бесплатно родить.а вот Доронина золотая женщина!

Я, в ноябре 19.Был Горбачев и Доронина со мной

ой, про горьачева слышала, что крутой, а Доронина меня кесарила. ВРАЧ ОТ БОГА!!!

с вами согласна, Доронина Галина Владимировна, врач с большой буквы. Горбачев, с кем как...., По настроению... Тетушка рожала у него будучи ещё в 6 роддоме, сказала, в следующий раз не пошла бы.....Все настолько индивидуально, что хорошо или плохо известно только богу, тут не знаешь как поведет ваше тело, как будет вести себя Малыш. Вы прежде всего сами должны настроиться и дать установку, все получится и все будет хорошо!!!!! У Дорониной была в апреле 2020, и в 2011, все такая же добрая, отзывчивая, внимательная.... Годы и стаж, ее отношение к долгу не изменили, покрайней мере в моем случае...

Если хотите платно рожать могу посоветовать Варшавер И.М. и Губернаторову О.В. в родах с обоими столкнулась. К Хорошеву тяжело попасть, но тоже супер врач. Горбачев ещё отличный специалист. Да практически все. Все, кроме Цаплиной

Хорошев 3 и 4 ребёнка у него рожала ! Лучший врач в мире! Вот честно. Если бы решилась на 5 ребёнка и родила мальчика , то Мишей бы назвала.До МВ были 2-жды опыты родов в разных «руках», только с этим врачем я поняла насколько прекрасны роды. Эмоционально, душевно, ты в адеквате, ты- сильная , ты подарила жизнь!Не могу описать словами. После 2-родов у меня был шок, боль, гнев. Этот врач все исправил в моей голове!

Семенников тоже отличный врач! Наблюдал меня периодически .

Рожала у Губернаторовой она как врач супер!

Рожала у Семенникова, вел Хорышев. Все супер!!! С мужчинами легче рожать...

Рожала в январе 2019. Кесарево экстренное. Все прошло отлично. В палате со мной лежали девочки. У них принимали роды Хорошев, Варшавер, и Губернаторова. Ко всем отношение хорошее. Приходили, осматривали, не грубили, успокаивали, если что-то волновало.

Рожала в марте 2019у Хорошева.грубоватый,но на родах сюсюкать не надо. Врач все быстро соображает. Все хорошо.

Я рожала оба раза у Дорониной, врач от Бога, все прошло великолепно, анестезиолог Галина Герольдовна умничка!!!!!

Нормально) январь 19года, рожала у Губернаторовой. Не понравилось что малыша долго не давали

В феврале 2018 родила двойню у Губернаторовой. Рожала без договоренностей, все хорошо, отношение хорошее.

Я рожала там 2х сыновей у Дорониной, второй раз по договорённости, отношение было одинаковым, там ко мне отнеслись серьёзно, со всеми моими проблемами, наблюдали, потому что в 4-ом, наприпер, мне дочь угробили, протянули все, она умерла ((здесь же отношение было другим, им проблем лишних не надо, вот они и делали все, чтоб избежать, роды были со старшим сложные, там и гипоксия была, с младшим лёгкими, но оказалось родила с узлом на пуповине (не путать с обвитием), если бы не Галина Владимировна, то не было бы младшего сына, у меня из за этого узла погибла старшая дочь! Патология редкая, но мне не повезло дважды на неё ((в общем впечатления только положительные остались.спасибо акушерке и врачу за сыновей.

ревматолог

Косицина Наталья Юрьевна. Принимает в МЦ Медис Приокский

Источник: nn.ru

плюс к Воронцову и Тихоновой.Тихонова ученица его,оба первоклассные спецы👍🏻

ПОМЦ на Нижне-Волжской набережной, Тихонова О.А.

Врач от бога. Делал мне операцию. Советую.

Идите не пожалеете

Я рожала в 5 у Горбачева бесплатно. Отличный врач. Хорошев хорош только за деньги, к сожалению. Я не нытик, нормально рожала, никто не возмущался моим поведением. После родов подошло время осмотра, а была смена Хорошева. Мне было сложно быстро забраться на гинекологическое кресло. Он начал орать в прямом смысле, что я тут не одна, давай быстрее и т.д. прям нагрубил, даже медсестры заметили. Было очень неприятно, но слава богу мне повезло родить не в его смену.

Вот ваш хваленый Хорошев отказал моей подруге , потому что очень много рисков было. И прямым текстом ей сказал, что ему его репутация важнее. как раз через знакомых и договаривались. Но он испугался неблагоприятного исхода родов(. Так ещё и беременной девушке сказал , что она в Нижнем не найдёт врача, который согласится принимать роды. Вот это говорит о его непрофессионализме(. Хороший врач не побоится ...

Рожала у Губернаторовой в этом году. Бесплатно. Всё отлично.

Идите к Хорышеву лучше его нет ни кого.

я у Хорошева рожала в 2017 бесплатно и носился он со мной как наседка, ничего плохого сказать про него не могу,и очень рада,что попала в его смену, а например не в смену Варшавера,вот он точно ничего без денег делать не хочет

Рожала в 2010 и в 2017 году,обоих деток у Михаила Владимировича Хорошева)это человек и Врач с Большой буквы)от Бога👏Многие хотят с ним договориться и многие спрашивают как,не берет он ни кого без «выхода»так скажем)это уже всем известный факт🧐

5 роддом, Хорошев Михаил Владимирович, суперврач)

он не только вашей подруге отказал из за рисков,к нему вообще не попасть!не берет он ни кого,без каких либо общих знакомых )у меня соседи ездили,тоже отказ)потом др.знакомая звонила тоже отказ!это было летом 17! но как врач он замечательный)если ещё соберусь,то только с ним и только к нему😆у меня о МВ только самые лучшие воспоминания и эмоции)))