Отзывы о Идеал-Дент

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Наталья Викторовна это мой самый любимый врач!Врач от Бога!🥰Спасибо большое!

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
Расскажу по порядку как все было. Осенним вечером проезжая по работе через Ваш город, внезапно заболел зуб. Делать нечего. Надо в стоматологию срочно. И тут краем глаза заметил вывеску этой стоматологии (как оказалось до закрытия осталось 10-15 минут) . Пришлось свернуть в проулок, пока ставил машину, стоматология стала закрываться. Уже на пороге встретил врача Ставрову Яну Юрьевну. Не знаю как получилось, то ли я рассказал о своей беде, то ли Яна Юрьевна все поняла, что у меня случилось. Но через 5 минут я сидел уже в кресле. Быстро определив, что у меня случилось с зубом, Яна Юрьевна еще минут 30-40 его ремонтировала. Я был очень доволен результатом. И что меня удивило это расценки. Как мне показалось не очень то и дорого берут у Вас частные стоматологи. Пытался дать больше (все- таки личное время, но Яна Юрьевна была категорична. Я узнал в ней наше поколение, воспитанное в духе добрососедства и взаимопонимания. И в заключение хочу сказать, чтоб руководство выписало премию Яне Юрьевне, за милосердное отношение. Все бы так относились бы к своей работе, так и жили бы достойно и в комфорте. За сим откланяюсь!

стоматолог-хирург
Офигенный доктор... Респект и уважуха... Всё сделал на 100 очков.

стоматолог-терапевт
Замечательный врач-стоматолог! Доверяем свои зубки только ей! Спасибо!

Контакты клиники

Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь