Академия VIP, центр диагностики и лечения

4.4
16 отзывов и 1 оценка

Отзывы о медицинском центре Академия VIP на Студеной (17)

4.4

пластический хирург

Водила свою маму на процедуру блефаропластики к Анне Леонидовне. Мама осталась в востороге, выглядит если не на 10, то на 5 лет моложе! Мелкие морщинки ушли, кожа подтянулсь. Просто супер, теперь сама подумываю записаться к вам на какую нибуд процедуру, чтобы освежить лицо, скажем так)

челюстно-лицевой хирург

Сделала недавно пластику лица у Ларисы Александровны, говорить о конечном результате пока очень рано, я в процессе реабилитации, но как врач - это просто высший пилотаж! После операции ничего не болит, лицо не тянет и не перекошено. Очень аккуратный, внимательный, вдумчивый в ваши проблемы врач и просто человек! Все её рекомендации по востановлению направлены на хороший результат, за которым вы пришли, а не поставлено как у других хирургов на обычный поток. Это в наше время очень дорогого стоит, да ещё и поискать надо таких людей от бога в своей профессии. Очень рада, что повстречалась с таким замечательным хирургом и человеком Ларисой Александровной Грибковой.

маммолог-онколог
онколог
хирург-онколог

Андрей Вячеславович, хороший специалист,наблюдаюсь у него по родинкам, всегда осматривает тщательно. Единственный,кто даже на голове осматривал родинки.

пластический хирург

Сделала у этого доктора отопластику (коррекция ушей) за нормальную цену. Моя лопоухость была «средней тяжести», так что операция прошла очень быстро, повязки сняли через пару дней. Спасибо Веркеевой Анне Леонидовне за отличную работу!

Крутющая клиника в самом дентре города, но нам не зашло как говорится, узист "самый лучший в городе" нам совершенно не тот диагноз поставил по УЗИ молочных желез, а пластический хирург за маммопластику насчитала просто космос, одних анализов на много тысяч

Посоветовал данного специалиста мой пластический хирург, как большого специальна по УЗИ молочных желез. За немалые деньги меня направил вообще не по тому пути, совершенно оказалось не то, что по факту оказалось на самом деле, планировали жалобу подать на возврат денег, но так и не решились в итоге. Нужен спец маммолог с аппаратом УЗИ для правильного диагноза в этих вопросах

пластический хирург

Ходили на консультацию по поводу повторной маммопластики, но предложенный план доктором не понравился, нужно было пережить аж 2 операции, а по деньгам насчитали почти на полмиллиона. Это раз, а во вторых, в палате даже питание не входит, нужно было заказывать в ресторанах доставку, в общем такое грандиозное вмешательство не решилась делать у частников, сделала в другом месте, по гарантии бесплатно поменяли импланты, заплатили только за вип палату, питание, белье и операцию. Получилось почти в 5 раз дешевле, чем в вип

ЛОР-онколог

Все чётко и по делу, без воды, рекоммендую

Отличный врач, специалист, человек, умница!Спасибо!

Узи при беременности

Хочу оставить положительный отзыв этому врачу. Делала УЗИ при беременности, у меня двойня. Посоветовали его именно как врача, специализирующегося на диагностике сложных беременностей. Я действительно увидела его увлеченность во время диагностики, рассказывает и объясняет буквально на пальцах каждый показатель (размер плода, пуповину, плаценту), смотрит очень долго, не жалко за такое УЗИ деньги платить. Так что теперь всем девушкам советую к нему на УЗИ, жаль с первым ребенком не знала, что есть такой доктор.

Сервис по-нижегородски 😪😪😪

Довели до слез на 9м месяце беременности, отказались сделать узи. Немного переходила и решила записаться на узи, с целью перестраховаться и понять как лежит малышка, нет ли обвития и т. д. Но вместо сервиса и профессионального оказания услуги, я получила нервный срыв, боли в животе на нервной почве и визит скорой. К счастью, все обошлось, были тяжёлые, но благополучно роды. Узи мне так и не сделали, но зато очень качественно нахамили, нагрубили и наехали как в последней шарашкиной конторе. Стоимость узи, на секундочку, 3 700р. Доктор Ярыгин - даже если Вы, возможно, хороший специалист, то как человек - очень не очень. Как "извинились" руководство - это отдельная тема.

Мастопексия

Дельнова Карина Владимировна провела мне мастопексию с использованием имплантов, и спустя почти год сейчас подтверждаю,что мне было все сделано очень качественно, т.к. не возникло ни одной проблемы. Импланты подобраны идеально, форма очень естественная получилась и прижились они без осложнений. Грудь выглядит хорошо. Сейчас я довольна очень и надеюсь, что результат этой операции будет радовать долго. Хирурга рекомендую.

Услуга: Подтяжка груди / Мастопексия

Пластика груди

Также выражаю глубокую признательность хирургу за проведенную операцию. В моем возрасте сложно было решиться на такую сложную операцию, но меня беспокоил не только внешний вид груди (после 2х родов, кормления грудью, а также просто возраста моя грудь потеряла былую красоту), но и все связанные с ней неудобства в подборе белья и одежды, боли в спине и прочие неприятности. Мы очень долго и тщательно готовились к операции. Я сделала все необходимые анализы и прошла все возможные обследования,чтобы исключить хоть какие-то осложнения. Даже к психологу сходила! И вот операция сделана, прошло почти 2 месяца и я -новый человек! Мне легко физически и мне приятно на себя смотреть. Благодарю от всей души!

Благодарность за грудь!

Карина Владимировна, благодарю Вас за превосходный результат. Грудь выглядит очень естественно, форма выбрана для моего телосложения просто идеально (об этом все говорят, кто знает про операцию). Буду Вас рекомендовать всем-всем своим подругам!

О блефаропластике

Хирург замечательный! Симпатичная и приятная в общении, уже на консультации смогла снять напряжение и развеить все мои страхи. На операцию подготовила тщательно, не торопила, саму блефаропластику провела безукоризненно и результат отличный. Рекомедую Карину Владимировну за профессионализм и позитив!

эндокринолог
Прекрасный врач-эндокринолог

Могу отметить, что есть приятные врачи, которые качественно выполняют свою работу. Ходила к эндокринологу в Вип Академию, ходила по своему весу - а это значит, что была у эндокринолога. Алсу Хабибуловна - внимательно отнеслась к моим опасениям - осмотрела меня, направила на анализы. Потом уже звонила и рассказывала, что и как. Сервис на «5» - спасибо за это!

Подозрение на заказной

Природа меня грудью не наградила, благо сейчас все технологии для этого есть и врачи толковые. Увеличение делала полгода назад, операция прошла хорошо. Могу сказать, что окончательно только сейчас восстановилась. Анна Леонидовна Веркеева провела мне полноценную консультацию и назначила обследование. Операцию провели через 3 дня после получения заключения терапевта. Грудь выглядит натурально, приятно смотреть на себя в зеркало, что уж говорить о восторге мужа...)))

Подозрение на заказной

Действительно VIP центр, VIP специалисты.

Мне здесь провели операцию по увеличению груди. Много месяцев я была в поиске клиники и врача, в итоге попала сюда по рекомендации. Операцию провели успешно, т-т-т без осложнений, этого я очень боялась (потому что, если почитать статьи многих девушек, то становится страшно). Хочу поблагодарить коллектив Академии VIP, лично Веркееву Анну Леонидовну за ее кропотливый и грамотный труд. Вы Специалист с большой буквы в своей области. Побольше Вам действительно желаемых результатов и довольных пациенток.

Интимная пластика

В силу специфики моей проблемы, в подробности вдаваться не буду, а вот хирургу напишу большое спасибо за все! Ассиметричности как не бывало! И, конечно, благодарю за хорошую скидку по акции

Мой опыт

Огромное спасибо за широкий спектр услуг, и конкретно выражаю благодарность врачу-ортопеду - Степашихину Игорю Валерьевичу, благодаря которому у меня теперь все зубы на месте. Спасибо за мое новое мироощущение, очень было непривычно буквально первые несколько дней, но к хорошим привычкам быстро адаптируешься. Протезирование прошло замечательно, спасибо отдельное за психологическую поддержку от доктора, за квалифицированные консультации и за уважение, это дорогого стоит.

Подозрение на заказной

Приятно было с ним поработать.

Спасибо огромное клинике и персоналу за предоставленные услуги. Провели очень кропотливую операцию-протезирование. Сейчас произошло полное восстановление всех функций, чему я очень благодарна. Дай Бог, здоровья ортопеду - Кладову Артему Анатольевичу. Врач относительно молодой, но такой опытный, Приятно было с ним поработать.

Огромная благодарность

Я с Ю.В. огни и воды прошла :) Одна беременность позади, и вот, буквально, месяц назад еще и интимное лазерное омоложение сделали (потому что после родов очень снизилась чувствительность и вообще внешний вид меня не устраивал). Сейчас уже месяц прошел после лазера, в общем и целом довольна процедурой. Юлия Валерьевна вообще отличный доктор, я с ней почти на ты, потому что и правда легко общаться. Всегда поддерживает идеи, посоветовала после родов мне очень классные противозачаточные, которые, наконец-то, мне подошли. Огромная благодарность этому врачу.

Я довольна результатом

Давно хотела себе увеличить грудь с нулевого на твердую двоечку. У меня не всегда была нулевка, после двух кормлений грудью, вообще исчезла. Записала на прием к Тишковой, доктор все подробно мне пояснила и немного успокоила, боюсь ужасно операций. Сейчас довольна результатом и своей твердой двоечкой, выглядят очень натурально, не отличишь. Муж ужасно доволен.

Подозрение на заказной

Спасибо клинике и доктору за сохраненную семью.

Попала к этому врачу случайно, были проблемы по женской части, решила сделать себе интимное лазерное омоложение. Светлана Юрьевна назначила мне процедуру, которая справилась с проблемой опущения стенок влагалища. После курса моя проблема исчезла и снова стала чувствовать себя полноценно женщиной. Спасибо клинике и доктору за сохраненную семью.

интимное лазерное омоложение.

Недавно делала интимное лазерное омоложение. Процедура помогла мне справится с проблемой опущения стенок влагалища. Лечилась у Румянцевой в академии вип. Процедура безболезненная, но надо было пройти весь курс до конца. После курса моя проблема исчезла и снова стала чувствовать себя полноценно женщиной.

Вылечила синусит у ребенка

В этой клинике лечили острый синусит у ребенка, у доктора Цыбенко. Лучшее лечение для нас было, это когда проводили процедуры с отсасыванием содержимого из носа. После 3 процедур моментальное выздоровление, без последствий. В этом году повторить такие процедуры, в результате синусит прошел. Если снова появится, будем делать эти процедуры и дальше. Всем спасибо.

Мой любимый гинеколог

У меня после родов остались некрасивые рубцы, думала обращаться к хирургу, для их устранения, но лечащий врач рассказала о лазерном интимном омоложении. Даже не знала, что такое существует. Решила попробовать, потому что это совсем не опасно и не больно. Результатом процедуры осталась довольна. Делала ее в клинике Академия ВИП у Семеновой Ю.В.

хороший доктор

Две недели назад делала ФГДС. Долго откладывала эту процедуру, потому что очень ее боялась. Начиталась про нее в интернете и стало еще страшнее. Долго выбирала врача и клинику, изучала отзывы. Сделала вывод, что в Академии ВИП ФГДС делают на высшем уровне. Чтобы ничего не чувствовать решила делать процедуру под медикаментозным сном. Когда проснулась, то совершенно ничего не помнила, как будто прошел только один миг. В этот же день мне очень подробно рассказали о результатах процедуры и предложили продолжить лечение в клинике. Доктора, у которого принималась зовут Валентин Ильич Алмазов. Если вам назначили ФГДС советую идти именно к нему!

Лучший специалист УЗИ

Давно хотела написать несколько слов о приеме у Ярыгина И.В. , он принимает в Академии ВИП. Это один из лучших специалистов УЗИ в нашем городе! Благодаря его профессионализму я смогла родить здорового сыночка! Спасибо ему огромное!